InfoDOG.ru
Назад

Особенности породы немецкая овчарка

Опубликовано: 17.06
0
1182
Немецкая овчарка: описание и ...

особенности породы немецкая овчарка.Фото с сайта mirsobak.net.

Немецкая овчарка — самая смела и умная разновидность собак. Такие животные спокойны, уверенны, искренни и добры. Хорошие бойцы, твердые и волевые.

Немецкая Овчарка – Все о породе

Наличие названных качеств делает "немцев" отличными работниками в правоохранительных органах, армейской службе, и, к тому же позволяет быть верными помощниками невидящих людей; они умеют замечательно охранять и охотиться.

Если вы заядлый любитель собак, то можете найти в интернете любую информацию об интересующей вас породе. Сделать это так же просто, как и заказать перила из нержавейки по доступным ценам. Качественный гибкий материал будет установлен, исходя из ваших предпочтений и задач.

Столетиями закладывались особенности и умения немецкой овчарки. Собака верна хозяевам; отлично служит и выполняет роль пастуха; частенько побеждает на любых соревнованиях; ум животного непревзойденный; никогда не обидит владельца. "Немцы" имеют выносливую нервную систему, любят дрессировку и обучение, неустанные труженики.

Овчарки бывают жесткими в тех ситуациях, когда необходимо постоять за владельца либо его вещи, и предупреждающе напасть. Но в обыкновенных домашних условиях это ласковая, хорошая, верная собака, которая никогда не обидит человека, проживающего с ней, особенно ребенка, кроме этого отлично ладящая с другой живностью и чужими людьми. То, что немецкая овчарка владеет чудесным обонянием вместе с умением двигаться рысью, обеспечивает собаке возможность уравновешенно и четко брать след, не прикладывая особых усилий, не опуская корпус почти к самой почве. Бесстрашная и смелая собака.

Автор:
Владимир Бондарчук
Поделиться
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.