InfoDOG.ru
Назад

Мопсы – ваши верные и надежные друзья!

Опубликовано: 17.06
0
910
Мопсы - ваши верные и надежные друзья!

мопсы – ваши верные и надежные друзья!.Фото с сайта orenburg.freeadsin.ru.

Мопс – пород собак, чья история насчитывает несколько тысячелетий.

Мопс – пород собак, чья история насчитывает несколько тысячелетий. Когда-то эта порода была выведена для охоты, но сегодня эта собака, скорее компаньон. Мопсы – миниатюрные собаки, их рост составляет примерно 30 см, а вес колеблется от 6 до 8 кг. Эта порода собак обладает очень крепким телосложением и развитыми мышцами. Голова у мопсов небольшая, морда слегка приплюснута. Морда собаки имеет «маску», то есть обрамление черного цвета. Шерстяной покров отличается густотой.

Характер у мопсов очень дружелюбный. На первый взгляд может показаться, что мопсы сварливы и неуклюжи. Но это совсем не соответствует действительности – они коммуникабельны и веселы. Мопсы готовы составить своему хозяину компанию в любом деле. Это может быть активный отдых на природе, а могут быть и спокойные минуты, например, у камина. Мопсы замечательно уживаются с детьми. Но при этом они весьма сдержаны в проявлении нежных чувств к ним.

Мопсы не требуют особых условий содержания.

КАКАЯ ПОРОДА СОБАКИ ПОДХОДИТ ТЕБЕ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. Какая ты Собака по Знаку зодиака


Единственное условие – это регулярный уход за шерстью. Также мопсы не нуждаются в долгих прогулках, т.к. они не очень хорошо переносят мороз и летний зной. Такая непереносимость связана с особенностями строения их дыхательной системы. Мопсы – это отличные компаньоны и преданные друзья! Они никогда не разочаруют человека, приютившего их у себя дома.

Наша компания "ДНСтрой" занимается изготовлением сэндвич панелей. Мы советуем компанию ДНСтрой потому, что у нас низкие цены и большой выбор материалов. Строительство из таких панелей становится популярным в наши дни, так как купить и сделать доставку возможно в любое удобное время.

Автор:
Владимир Бондарчук
Поделиться
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.