InfoDOG.ru
Назад

Собака породы лабрадор – ретривер

Опубликовано: 17.06
0
835
Лабрадор ретривер: фото собаки, цена ...

собака породы лабрадор – ретривер.Фото с сайта dogipedia.ru.

Собака породы Лабрадор считается самой преданной своему хозяину. Этих животных очень удобно содержать в городской квартире, так как они мало линяют и им не нужно уделять постоянное внимание.

Лабрадоры не привередливы к еде, употребляют все, что им предлагается. Но, все-таки, у них есть и любимая пища – собака породы Лабрадор никогда не откажется от замороженных морских обитателей. У Лабрадоров очень часто болят плечевые и коленные суставы. Эта проблема возникает у щенков годовалого возраста и связана с остеохондрозом. Собаке постоянно требуется мисочка свежей воды, которую желательно менять четыре раза в день. В холодное время года домашнему животному необходим теплый комбинезон. Питомец породы Лабрадор – ретривер очень любит играть на свежем воздухе. Заботясь о собаке, нельзя забывать и о своем гардеробе.

��Все о породе ЛАБРАДОР ретривер


Красивая и удобная женская одежда, представленная на сайте компании Серебряная нить, поможет поднять вам хорошее настроение. Оптимизм хозяина передается и его собаке.

Так как Лабрадоры привыкают кушать по установленному графику, необходимо выработать режим кормления у вашего питомца. Следует кормить собаку пять-шесть раз до двухмесячного и четыре раза в день до четырехмесячного возраста. Восьмимесячного щенка рекомендуется кормить два раза в день.

Хозяину собаки необходимо поддерживать постоянную связь с ветврачом, так как серьезное заболевание у щенка может начаться с ухудшения аппетита или, наоборот, желания съесть как можно больше. Болезнь лучше предотвратить и тогда Лабрадор будет радовать дружеским участием и преданностью.

Автор:
Владимир Бондарчук
Поделиться
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.