InfoDOG.ru
Назад

Подходящие породы собак для дома

Опубликовано: 17.06
0
551
Самая неприхотливая порода собак: 17 ...

подходящие породы собак для дома.Фото с сайта sobaka.guru.

Как лучший друг человека, собака – отличный питомец. Как выбрать наиболее подходящие породы собак для вашей семьи, особенно если в ней есть дети?

Лабрадор

Это активные, игривые и веселые собаки. Это отличный питомец. В его генетике заложена инстинктивная погоня за каждым брошенным предметом, будь то мяч, фрисби или палка, которую вы нашли в округе. Лабрадор – очень подходящий питомец для семьи с детьми, который предпочитает многие активные нагрузки, такие как бег и плавание, например. Большая собака с еще большим сердцем – это умные существа, добродушные, кроткие и внимательные к детям.

Золотистый ретривер

Голден ретривер – это еще один прекрасный выбор. Общительный и легко поддающийся обучению, он очень предан своим владельцам, что делает его хорошей сторожевой собакой. Оставляя их дома одних, хозяева могут быть спокойны – новые обои, мягкая мебель , другие предметы обстановки останутся нетронутыми. Ретриверы бережно относятся к любому "имуществу" хозяев, будь то маленький ребенок или оставленная на кровати одежда.

Немецкая овчарка

Немецкие овчарки високоинтелигентные и очень преданные домашние животные.

Топ 10 собак для квартиры\Top dogs for the apartment


Благородный вид только подчеркивает их особое любопытство и блестящие способности решать любые проблемы. Эта порода собак нуждается в хороших стимулах, как в физическом, так и в психологическом аспекте. Естественное желание немецких овчарок, чтобы оберегать свое "стадо" и чтобы быть ближе к своим владельцам, может привести к тревожности в момент разделения. Однако их терпение и любовь к детям перевешивает все.

Автор:
Владимир Бондарчук
Поделиться
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.