InfoDOG.ru
Назад

Самые популярные породы овчарок

Опубликовано: 17.06
0
831
Овчарки: популярные виды породы собак с ...

самые популярные породы овчарок.Фото с сайта prosobak.com.

Скорее всего, нет человека, который смог бы остаться полностью равнодушным к овчаркам, так как эти умные и смелые животные не перестают удивлять нас своей выносливостью и преданностью.

На сегодняшний день немецкая овчарка является универсальной породой домашних собак, которая отличается уравновешенным и спокойным характером. Все самые лучшие качества животного могут проявиться только в том случае, если она имеет одного хозяина. Также стоит отметить, что немецкая овчарка очень хорошо и ласково относится к маленьким деткам.

Самой крупной породой является кавказская овчарка, вес которой может достигнуть 70 кг. Это животное неприхотливо в содержании, а также отличается решительностью и смелостью. Однако за мощным и несокрушимым видом скрывается очень добрая душа. Кавказская овчарка никогда не обидит маленькое животное, однако она обязательно добьется лидерства. Собака всегда будет беззаветно предана своему любимому хозяину.

Среднеазиатскую овчарку человек выводил веками, отбирая для этого самые лучшие признаки собак, которые занимались охраной овец. Это животное очень преданное, выносливое, умное и неприхотливое. Охраняя своего хозяина, она сможет напасть только в случае реальной угрозы.

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОРОДЫ СОБАК В МИРЕ


Тем не менее, эта порода выделяется очень добродушным и покладистым характером.

Качественный и быстрый ремонт диванов в Москве! Возможен выезд на дом в любое удобное время для вас. Мы дадим вашему дивану вторую жизнь по доступной цене. Сделайте разумный выбор. Экономьте свое время и деньги с нашей компанией. Узнайте больше уже сейчас.

Автор:
Владимир Бондарчук
Поделиться
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.