InfoDOG.ru
Назад

Маленькие породы собак: той терьер

Опубликовано: 17.06
0
941
Той-терьер мини: описание породы ...

маленькие породы собак: той терьер.Фото с сайта dogs-fan.club.

В том случае, если вы желаете завести четвероногого друга и у вас очень маленькая квартира, не стоит отчаиваться. Для вас самым лучшим выбором станет маленькая собачка породы той терьер, которая отличается выносливостью и преданностью своему любимому хозяину.

Той терьеры не требуют какого-либо особого ухода, так как купать любимца можно всего лишь один раз в месяц. Красивые и милые собачки являются самым лучшим вариантом для очень занятых людей, которые часто уезжают в командировки. Поэтому если у вас абсолютно нет времени выгулять любимца, он может использовать обыкновенный лоточек для кошек.

Если же вы не хотите расставаться с животным, то тогда возьмите его с собой. Например, приехав по делам в Самару с таким домашним питомцем, вы сможете быстро снять койко-место без посредников, которое отличается комфортом и невысокой ценой.

Стоит отметить, что характер той терьера отличается дружелюбием и покладистостью. Маленькая и юркая собачка отлично ладит не только со всеми членами семьи, но и другими животными, которые проживают у вас в доме.

Русский Той Терьер – Все о породе собаки | Собака породы – Русский Той Терьер


Друзей питомцу нужно подбирать по размеру, так как игра с чуть большей собакой может закончиться достаточно болезненной травмой для той терьера.

Ежедневные прогулки на свежем воздухе позволят вашему питомцу познавать интересный окружающий мир, а также помогут закалить организм. Иногда прогулки на улице разрешено заменять пробежками по комнате. Тем не менее, помните, что терьеру обязательно необходимо поддерживать физическую форму, чтобы у него со временем не возникли проблемы со здоровьем.

Автор:
Владимир Бондарчук
Поделиться
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.