InfoDOG.ru
Назад

Французский бульдог – комнатная собака

Опубликовано: 17.06
0
577
Собака Французский бульдог (13 фото ...

французский бульдог – комнатная собака.Фото с сайта dogcatfan.com.

Французские бульдоги отличаются юркостью и очень забавны. В шутку их называют талантливыми клоунами. Если они расшалятся, то делают это от всей души. Но вместе с тем эти собаки очень терпеливы и ласковы, хорошо находят общий язык с маленькими детьми.

Злоба и агрессия им не присущи, зато смелость поражает. Маленький бульдог настолько бесстрашен, что смело подходит к любой собаке, чтобы познакомиться. А еще он очень любит гонять дворовых кошек. Но непослушного нрава и шалостей собаки этой породы бояться не стоит, они легко поддаются дрессировке.

Бульдожке сложно переносить физические нагрузки. Из-за короткого носа у него затруднено дыхание. Дыхательная система бульдога устроена специфически, он часто сопит и храпит во сне. Он подвержен простудным заболеваниям, ведь у него очень короткая шерсть.

Зимой у вашего любимца обязательно должен быть теплый наряд для прогулок. Необходимо следить за своим четвероногим другом, чтобы он не травмировал выпученные глазки. Не подпускайте бульдога к водоемам.

Лучшие породы собак для квартиры!


Представители этой породы не плавают.

Четырнадцатикилограммовое чудо имеет немереную силу. Доверять выгуливать такую собаку маленьким детям нельзя, им его не удержать. Также питомца нельзя перекармливать, иначе вместо мускулистого малыша он будет выглядеть обрюзгшим толстячком.

Нынче люди отличаются высокой мобильностью. Перевозка домашних животных по России и всему миру, предлагаемая на сайте, помогает им решать проблемы. Тут предлагается перевозка собак, перевозка кошек и других животных на самолете и ином транспорте. Наиболее бюджетна перевозка животных на поезде.

Автор:
Владимир Бондарчук
Поделиться
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.