InfoDOG.ru
Назад

Как правильно воспитать таксу?

Опубликовано: 17.06
0
598
Содержание и воспитание таксы ...

как правильно воспитать таксу?.Фото с сайта www.zooprice.ru.

Такса – это очень преданная собака, к тому же очень умна и подвижна. Эта порода подходит для содержания в квартире из-за своих маленьких размеров. Они недоверчивые к незнакомым людям, но у них очень сильный характер.

Для того, чтобы воспитать таксу, нужно знать, что это своенравная собака, и для этого потребуется немало времени. Чтобы воспитать таксу, нужно не переборщить в требованиях, поскольку она может просто не воспринимать дрессировки.

Нужно соблюдать последовательность в процессе дрессировки. Собака должна знать, что ей позволено делать, а что нет. Такса хорошо приспосабливается к большому количеству людей, так как одиночество она не любит.

Таксу необходимо приучать к опрятности и выводить гулять через каждые 2 часа, или до определенного места в квартире, где бы он мог сделать все свои дела.

Приучайте таксу к поводку и ошейнику. Перед тем как выходить на улицу, наденьте на ошейник и поводок, превратив это в игру.

Дрессировка таксы Гавра. День 1


Нужно позволять ему играть с игрушками, но ни в коем случае не позволять грызть ковер или мебель. Он должен знать, что это запрет.

В такси должно быть свое место, чтобы собака там полностью помещалась.

Обязательно следите за питанием, таксами нельзя передать, так вес может дать осложнения на здоровье. Также не позволяйте собаке подбирать остатки пищи с земли, искоренять эту привычку.

Может показаться, что сборка офисного стола под конкретное помещение – плёвое дело, но на самом деле это требует недюжинной квалификации. Услуги по сборке офисной мебели стоят недорого, а доверившись специалисту вы можете рассчитывать на качество и полное соответствие вашим нуждам.

Автор:
Владимир Бондарчук
Поделиться
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.