InfoDOG.ru
Назад

Этот разнообразный мир собак

Опубликовано: 17.06
0
298
Собака — Википедия

этот разнообразный мир собак.Фото с сайта upload.wikimedia.org.

Интересными породами собак сейчас уже никого не удивишь, однако, мы попробуем. Есть в мире очень много пород собак, которые настолько разнообразны, что можно рассказывать о них бесконечно.

06 июль 2020 Бхагавад-гита как она есть. Глава 14

Но есть такие породы, которые очень экзотичны по своей природе. Содержание таких собак требует знаний и опыта. Поэтому прежде чем покупать такую собаку, следует почитать о ней отзывы. Мы же всегда читаем отзывы о косметике. К примеру, если мы хотим узнать подробнее о фирме натусана отзывы всегда находятся в интернете. Так же и с собаками.

Очень экзотична и удивительна собака Фараона. Ее породу вывели еще в древности. По своему внешнему виду она очень напоминает Египетские статуи. На ее "лице" можно иногда заметить даже улыбку. Вообще, ее настроение часто меняется, но все на мордашке можно "прочитать". Когда же собаке Фараона стыдно, то у нее краснеет нос и уши.

Еще одной древней породой собак по праву можно назвать Неаполитанского мастиффа. Его вывели римляне. Эта собака всегда помогала древним римлянам и в бою, и в охоте. В помощи человеку ей нет равных.

Автор:
Владимир Бондарчук
Поделиться
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.