InfoDOG.ru
Назад

Немецкая порода собак: евразиер

Опубликовано: 17.06
0
600
Евразиер: фото и описание породы

немецкая порода собак: евразиер.Фото с сайта prosobak.com.

Евразиер – относительно молодая порода собак, чьей родиной является Германия. Официальное признание порода получила в середине прошлого века. Среди предков евразиера – лайка, чау-чау и вольфшпиц.

Отличительной чертой этой породы является отсутствие лая по поводу и без повода. Однако, несмотря на это, собаки являются отличными сторожами. Им можно доверить охрану любого, самого ценного предмета, это все равно, что доверить пансионные накопления проверенному и надежному партнеру, такому как нпф согласие отзывы клиентов восхищают своей конкретикой о нем.

Евразиер очень хорошо ладит не только с другими питомцами, но и с детьми. Вообще, евразиер очень преданный своему хозяину пес.

Большие породы собак которые подойдут для содержания в квартире


Он готов идти за ним буквально в огонь и в воду. Евразиер хорошо поддается дрессировке, однако хозяин во время тренировок должен проявлять настойчивость и терпение.

Собаки этой породы очень любят активные и длительные прогулки. Например, ему подойдет велосипедная прогулка: пока хозяин будет крутить педали, евразиер может бежать рядом.

Автор:
Владимир Бондарчук
Поделиться
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.