InfoDOG.ru
Назад

Немецкая овчарка – друг и защитник

Опубликовано: 17.06
0
550
Немецкая овчарка: друг и защитник ...

немецкая овчарка – друг и защитник.Фото с сайта www.rubaltic.ru.

Насмотревшись десятки зарубежных и отечественных фильмов, где принимала участие немецкая овчарка, практически все хотят обзавестись таким лохматым питомцем.

Посмотрев на грозный и решительный внешний вид собаки, можно подумать, что она просто не терпит ласку и внимание. Это сильнейшее заблуждение.

Немецкая овчарка безмерно предана членам своей семьи. Она с удовольствием гуляет, играет и любит маленьких детей. Поэтому эта порода просто не терпит одиночества. Постоянно находясь на стороже, готова в любую секунду встать на защиту хозяина.

Овчарка защитник и лучший друг!


Темпераментные немецкие овчарки могут в считанные минуты разорвать ваши матрасы, чтоб усмирить свой пыл. Поэтому прежде чем завести себе такого питомца, подумайте, готовы ли вы заниматься его дрессировкой, воспитанием, уходом за шерстью и зубами, гулять по несколько часов в день, а главное – отвечать ему такой же любовью и преданностью.

Если вас это не пугает, тогда эта порода подходит вам идеально. С появлением собаки, в обретете верного друга и защитника, готового отдать за вас свою жизнь.

Автор:
Владимир Бондарчук
Поделиться
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.