InfoDOG.ru
Назад

Весёлый и задорный компаньон

Опубликовано: 17.06
0
545
компаньон Instagram posts - Gramho.com

весёлый и задорный компаньон.Фото с сайта scontent-yyz1-1.cdninstagram.com.

Каждый человек выбирает собаку по своему желанию. Для кого–то, самым красивым и желанным будет дог, а для кого-то болонка. А есть люди, для которых самой привлекательной и желанной являются собаки – пудели. Пудель – удивительно красивая собака.

"Квартирный вопрос": Романтичная спальня для многодетных родителей с мини-библиотекой

Эта порода признана одной из самых древних: где и кто её вывел неизвестно, но то что пудели уже в 17 веке были во Франции и являлись признаком благосостояния хозяев, известно точно. Современная отделка лоджии тоже показатель благосостояния хозяев. В то же время и стали пуделей стричь.

Пуделей существует три типа. Первым считается большой пудель. Высота в холке примерно 45-58 см. Вторым – малый пудель, высотой 35-45 см. К третьему типу породы относится карликовый пудель – рост 25-35 см. Пудель весёлое, игривое животное, т.к. селекция велась именно на эти качества. Пудели хорошо уживаются с малышами и любят играть с другими животными, проживающими в квартире. Пудели выступают в цирке, они способные ученики, прекрасно поддающиеся дрессировке, и могут выполнять сложные трюки.

Автор:
Владимир Бондарчук
Поделиться
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.